PROGRAMACION DIARIA

ROJADIRECTA: Futbol en vivo -Tarjeta Roja - Pirlo TV

Hora|Eventos de Jueves 19 de Setiembre 2019
11:55 Europa League: Qarabag vs Sevilla en Vivo
11:55 Eurpa League: Qarabag vs Sevilla en Vivo
11:55 Eurpa League: Qarabag vs Sevilla en Vivo
11:55 Eurpa League: Getafe vs Trabzonspor en Vivo
11:55 Eurpa League: Getafe vs Trabzonspor en Vivo
11:55 Eurpa League: CFR Cluj vs Lazio en Vivo
11:55 Eurpa League: CFR Cluj vs Lazio en Vivo
11:55 Eurpa League: LASK Linz vs Rosenborg en Vivo
11:55 Eurpa League: PSV Eindhoven vs Sporting CP en Vivo
11:55 Eurpa League: PSV Eindhoven vs Sporting CP en Vivo
11:55 Eurpa League: Stade Rennais vs Celtic en Vivo
11:55 Eurpa League: Stade Rennais vs Celtic en Vivo
11:55 Eurpa League: Eintracht Frankfurt vs Arsenal en Vivo
11:55 Eurpa League: Eintracht Frankfurt vs Arsenal en Vivo
11:55 Eurpa League: Dinamo Kiev vs Malmö en Vivo
11:55 Eurpa League: Copenhague vs Lugano en Vivo
11:55 Eurpa League: St. Lieja vs V. Guimaraes en Vivo
11:55 Eurpa League: APOEL vs Dudelange en Vivo
11:55 Eurpa League: Basilea vs Krasnodar en Vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Real Oviedo vs Extremadura en Vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Real Oviedo vs Extremadura en Vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Elche vs Tenerife en Vivo
12:00 LaLiga SmartBank: Elche vs Tenerife en Vivo
14:00 Eurpa League: Espanyol vs Ferencvaros en Vivo
14:00 Eurpa League: Espanyol vs Ferencvaros en Vivo
14:00 Eurpa League: Espanyol vs Ferencvaros en Vivo
14:00 Eurpa League: Manchester Utd vs Astana en Vivo
14:00 Eurpa League: Manchester Utd vs Astana en Vivo
14:00 Eurpa League: Manchester Utd vs Astana en Vivo
14:00 Eurpa League: Mönchengladbach vs AC Wolfsberger en Vivo
14:00 Eurpa League: Mönchengladbach vs AC Wolfsberger en Vivo
14:00 Eurpa League: Roma vs Basaksehir en Vivo
14:00 Eurpa League: Roma vs Basaksehir en Vivo
14:00 Eurpa League: Rangers vs Feyenoord en Vivo
14:00 Eurpa League: Slovan Bratislava vs Besiktas en Vivo
14:00 Eurpa League: Wolves vs SC Braga en Vivo
14:00 Eurpa League: Partizan vs AZ Alkmaar en Vivo
14:00 Eurpa League: Porto vs Young Boys en Vivo
14:00 Eurpa League: Porto vs Young Boys en Vivo
14:00 Eurpa League: Gent vs Saint-Étienne en Vivo
14:00 Eurpa League: Gent vs Saint-Étienne en Vivo
14:00 Eurpa League: Ludogorets vs CSKA Moscú en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Las Palmas vs Sporting de Gijón en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Las Palmas vs Sporting de Gijón en Vivo
16:10 Copa Argentina: Estudiantes vs Barracas Central en Vivo
18:00 Futbol Uruguay: Wanderers vs Nacional en Vivo
19:10 Copa Argentina: Gimnasia Jujuy vs Quilmes en Vivo
11:55 NFL: Tennessee Titans vs Jacksonville Jaguars
19:30 Copa Sudamericana: Colón vs Atlético-MG en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Colón vs Atlético-MG en Vivo
19:30 Copa Sudamericana: Colón vs Atlético-MG en Vivo


Importante: Para poder ver los eventos en Tarjetaroja TV.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.